msustinov (msustinov) wrote,
msustinov
msustinov

Список финалистов III Всероссийского конкурса журналистских работ


Конкурсная комиссия Фонда ОНФ «Правда и справедливость» завершила оценку материалов, присланных на III Всероссийский конкурс журналистских работ. По ее итогам определены порядка 600 конкурсных материалов, которые получили максимальный оценки и перешли в финальный тур — оценку работ членами Общественного совета Фонда.

Из числа финалистов будут определены лауреаты конкурса. Оглашение имен лауреатов состоится в марте текущего года на заседании Общественного совета Фонда. Торжественное награждение лауреатов III Всероссийского конкурса журналистских работ пройдет на Медиафоруме ОНФ 2017 года.

[Открыть список финалистов III Всероссийского конкурса журналистских работ]
•Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович (Республика Дагестан);
•Абидокова Люсана Алиевна (Республика Карачаево-Черкесия);
•Абрамов Сергей Валерьевич (Севастополь);
•Агапов Павел Владимирович (Пермский край);
•Агбалян Элизабет Назаровна (Ростовская область);
•Адамов Денис Николаевич (Республика Саха (Якутия));
•Адамова Марина Владимировна (Краснодарский край);
•Айрапетян Армине Александровна (Ставропольский край);
•Александрова Ирина Капитоновна (Ульяновская область);
•Алиев Юсуф Багаутдинович (Республика Дагестан);
•Алферов Сергей Александрович (Омская область);
•Алферьева Екатерина Александровна (Костромская область);
•Амбалова Зарина Анатольевна (Республика Северная Осетия — Алания);
•Амелина Ирина Александровна (Псковская область);
•Андреев Сергей Олегович (Московская область);
•Андрианова Мария Сергеевна (Ярославская область);
•Антонов Константин Александрович (Новосибирская область);
•Анфёрова Анастасия Андреевна (Астраханская область);
•Артемьев Антон Юрьевич (Иркутская область);
•Артюх Полина Петровна (Владимирская область);
•Архипова Светлана Геннадьевна (Челябинская область);
•Аряшкина Татьяна Евгеньевна (Кемеровская область);
•Асеев Альберт Александрович (Курская область);
•Астафьева Галина Николаевна (Амурская область);
•Астахов Павел Андреевич (Московская область);
•Атаманова Надежда Олеговна (Ленинградская область);
•Атанова Анна Евгеньевна (Республика Бурятия);
•Аттаев Азнор Викторович (Республика Кабардино-Балкария);
•Афонина Татьяна Игоревна (Оренбургская область);
•Бабанова Маргарита Владимировна (Волгоградская область);
•Бабкина Власта Викторовна (Севастополь);
•Бабушкин Кирилл Иванович (Челябинская область);
•Багаева Татьяна Борисовна (Томская область);
•Баданов Игорь Викторович (Чукотский автономный округ);
•Бадмацыренова Саржана Батоевна (Республика Бурятия);
•Бадьянова Маргарита Васильевна (Пермский край);
•Баженова Елена Вячеславовна (Республика Бурятия);
•Байдавлетова Аида Азаматовна (Москва);
•Баканов Вадим Николаевич (Ставропольский край);
•Бакуменко Ульяна Владимировна (Камчатский край);
•Бакуркин Кирилл Сергеевич (Иркутская область);
•Балаева Гиляна Александровна (Республика Калмыкия);
•Балюк Ольга Константиновна (Свердловская область);
•Барабашова Любовь Григорьевна (Сахалинская область);
•Барсукова Надежда Васильевна (Саратовская область);
•Батаева Сарра Батаевна (Республика Калмыкия);
•Батыршина Татьяна Ивановна (Калининградская область);
•Батяева Лариса Викторовна (Архангельская область);
•Бахмацкая Лариса Александровна (Ставропольский край);
•Бахрин Оксана Владимировна (Кировская область);
•Беднаржевский Михаил Вячеславович (Алтайский край);
•Беликова Юлия Валентиновна (Тульская область);
•Белова Татьяна Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея));
•Белоус Валерия Валерьевна (Приморский край);
•Бельченко Константин Сергеевич (Калининградская область);
•Бердецкая Ольга Владимировна (Свердловская область);
•Бережная Елена Васильевна (Краснодарский край);
•Бережной Андрей Юрьевич (Ростовская область);
•Берштейн Максим Владимирович (Республика Карелия);
•Бесполденов Александр Владимирович (Москва);
•Беспрозванных Екатерина Леонидовна (Ханты-Мансийский автономный округ);
•Биткина Ольга Александровна (Кемеровская область);
•Блинников Александр Сергеевич (Смоленская область);
•Блинова Майя Юрьевна (Калининградская область);
•Бобровицкая Дарья Валентиновна (Ивановская область);
•Болдуринова Елена Анатольевна (Республика Калмыкия);
•Болтаевская Юлия Сергеевна (Забайкальский край);
•Борисов Евгений Александрович (Красноярский край);
•Борисов Николай Александрович (Республика Саха (Якутия));
•Борцова Татьяна Андреевна (Московская область);
•Брехов Антон Вадимович (Костромская область);
•Булаенко Ольга Викторовна (Челябинская область);
•Бурлаку Сергей Александрович (Красноярский край);
•Бурындин Сергей Николаевич (Еврейская автономная область);
•Бутенко Тимофей Викторович (Саратовская область);
•Быковская Светлана Анатольевна (Республика Коми);
•Быковский Сергей Михайлович (Орловская область);
•Быстров Федор Владимирович (Самарская область);
•Бяков Артем Сергеевич (Томская область);
•Валеев Айвар Рустамович (Челябинская область);
•Валов Михаил Анатольевич (Республика Хакасия);
•Варкентин Ирина Леонидовна (Свердловская область);
•Варламова Оксана Олеговна (Курская область);
•Васильева Ангелина Александровна (Республика Северная Осетия — Алания);
•Васькин Альфрид Мухаррямович (Республика Мордовия);
•Ведерникова Алёна Владимировна (Забайкальский край);
•Верещагин Егор Степанович (Нижегородская область);
•Видяева Анастасия Васильевна (Республика Мордовия);
•Винокурова Алина Сергеевна (Тульская область);
•Вискова Софья Игоревна (Тверская область);
•Вишнякова Юлия Александровна (Свердловская область);
•Владимирова Люция Николаевна (Республика Удмуртия);
•Власова Людмила Владиславовна (Республика Коми);
•Вовчек Алина Валерьевна (Иркутская область);
•Воеводин Григорий Адольфович (Республика Карелия);
•Волконская Мария Юрьевна (Республика Крым);
•Волочковская Ирина Клавдиевна (Ленинградская область);
•Волошинова Вера Феоктистовна (Ростовская область);
•Воронкова Светлана Михайловна (Новосибирская область);
•Воронцова Диляра Сергеевна (Республика Марий Эл);
•Воронько Виктория Павловна (Ярославская область);
•Вотинова Анна Игоревна (Воронежская область);
•Выползов Андрей Александрович (Калининградская область);
•Высоцкий Дмитрий Валерьевич (Мурманская область);
•Выучейская Алина Владимировна (Ненецкий автономный округ);
•Вяткина Юлия Владимировна (Иркутская область);
•Галактионов Александр Владимирович (Новгородская область);
•Георгиеш Ольга Александровна (Рязанская область);
•Герасимов Алексей Ильич (Свердловская область);
•Герасимова Мария Николаевна (Липецкая область);
•Герасимова Светлана Владимировна (Курская область);
•Гиззатуллин Азат Амирович (Республика Башкортостан);
•Гильманова Наталья Александровна (Самарская область);
•Гиреев Борис Хакяшевич (Республика Ингушетия);
•Главатских Анна Валерьевна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Глумова Наталья Евгеньевна (Тюменская область);
•Глухов Станислав Алексеевич (Хабаровский край);
•Гогокина Валентина Валерьевна (Оренбургская область);
•Гоголева Елена Николаевна (Республика Крым);
•Гогуленко Ольга Васильевна (Нижегородская область);
•Голованов Дмитрий Владимирович (Красноярский край);
•Голованов Роман Олегович (Тульская область);
•Головин Юрий Евгеньевич (Ивановская область);
•Головкина Юлия Евгеньевна (Вологодская область);
•Голубкова Мария Александровна (Санкт-Петербург);
•Голубь Елена Николаевна (Еврейская автономная область);
•Голуцкий Дмитрий Юрьевич (Белгородская область);
•Гончаров Алексей Валерьевич (Республика Крым);
•Гончарова Олеся Анатольевна (Республика Крым);
•Гонченкова Людмила Николаевна (Нижегородская область);
•Горелкина Анастасия Викторовна (Тамбовская область);
•Городкова Анна Анатольевна (Кемеровская область);
•Горохов Алексей Николаевич (Санкт-Петербург);
•Горохова Анастасия Олеговна (Свердловская область);
•Горохова Лилия Викторовна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
•Горюнов Михаил Сергеевич (Самарская область);
•Горюнова Нина Николаевна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Готовцев Никита Геннадьевич (Москва);
•Гоцуленко Татьяна Игоревна (Санкт-Петербург);
•Граф Наталья Алексеевна (Омская область);
•Григорьянц Остап Юрьевич (Кемеровская область);
•Григорян Анжелина Эдмондовна (Москва);
•Гришаков Александр Васильевич (Тюменская область);
•Грязнова Марина Васильевна (Самарская область);
•Губанов Сергей Анатольевич (Саратовская область);
•Гуливатая Ирина Викторовна (Республика Крым);
•Гунькина Галина Алексеевна (Волгоградская область);
•Гусев Алексей Анатольевич (Московская область);
•Гусельникова Екатерина Юрьевна (Москва);
•Данилов Игорь Анатольевич (Московская область);
•Данилова Татьяна Александровна (Ярославская область);
•Данилова Татьяна Викторовна (Владимирская область);
•Дарган Анна Алексанровна (Ставропольский край);
•Дашаев Шаран Халидович (Республика Чечня);
•Дегтярева Лия Михайловна (Ханты-Мансийский автономный округ);
•Дегтярева Светлана Андреевна (Амурская область);
•Дёмина Елена Анатольевна (Пензенская область);
•Демьянова Юлия Николаевна (Санкт-Петербург);
•Денисенко Андрей Николаевич (Пермский край);
•Денисова Ираида Андреевна (Ярославская область);
•Денисова Людмила Владимировна (Оренбургская область);
•Деревяшкина Екатерина Евгеньевна (Липецкая область);
•Джавадов Валерий Мамедович (Белгородская область);
•Джавотханов Магомед Висаитович (Республика Чечня);
•Джумадилова Алтынгуль Мухаметаевна (Республика Алтай);
•Дикушина Полина Андреевна (Свердловская область);
•Дмитренко Алексей Леонидович (Самарская область);
•Дмитриев Станислав Станиславович (Приморский край);
•Дмитричкова Елена Александровна (Самарская область);
•Долгорук Юлия Валерьевна (Амурская область);
•Донскова Наталия Сергеевна (Ростовская область);
•Дорфман Александра Владимировна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Дроздова Тамара Николаевна (Томская область);
•Дубченко Светлана Игоревна (Омская область);
•Дупак Дмитрий Владимирович (Московская область);
•Егоров Сергей Станиславович (Белгородская область);
•Еланский Максим Геннадьевич (Санкт-Петербург);
•Емелин Михаил Александрович (Ивановская область);
•Ерёмин Алексей Сергеевич (Тульская область);
•Еремкина Марина Николаевна (Республика Мордовия);
•Ермакова Анастасия Сергеевна (Калужская область);
•Есепенко Татьяна Эдуардовна (Ставропольский край);
•Желтов Павел Борисович (Санкт-Петербург);
•Жильцова Галина Анатольевна (Новосибирская область);
•Жинков Григорий Борисович (Ленинградская область);
•Жолобова Елена Валерьевна (Кировская область);
•Жондоров Антон Анатольевич (Республика Саха (Якутия));
•Жуков Сергей Геннадьевич (Волгоградская область);
•Жуков Сергей Юрьевич (Москва);
•Жукова Анастасия Владимировна (Тульская область);
•Журавка Светлана Сергеевна (Ростовская область);
•Завьялова Ирина Васильевна (Смоленская область);
•Загидуллина Светлана Юрьевна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Замятина Людмила Александровна (Севастополь);
•Зарубина Наталья Викторовна (Орловская область);
•Захарова Наталия Викторовна (Новосибирская область);
•Захарчук Наталья Александровна (Республика Карелия);
•Зеленкова Евгения Александровна (Магаданская область);
•Зеленова Екатерина Сергеевна (Алтайский край);
•Зотикова Валентина Васильевна (Республика Мордовия);
•Зубрилина Алевтина Викторовна (Калужская область);
•Зуева Анна Сергеевна (Республика Бурятия);
•Иванова Екатерина Валерьевна (Ростовская область);
•Иванова Екатерина Сергеевна (Республика Карачаево-Черкесия);
•Иванова Елена Юрьевна (Иркутская область);
•Иванова Марина Николаевна (Республика Бурятия);
•Иванова Олеся Викторовна (Новгородская область);
•Ивановская Анастасия Павловна (Ставропольский край);
•Ивашкин Алексей Сергеевич (Республика Алтай);
•Илларионова Мария Анатольевна (Рязанская область);
•Ильдюкова Ирина Аркадьевна (Республика Марий Эл);
•Ильина Наталия Сергеевна (Пензенская область);
•Ильина Светлана Юрьевна (Москва);
•Ильина Татьяна Ивановна (Амурская область);
•Ильиных Юрий Викторович (Республика Алтай);
•Ильченко Сергей Михайлович (Республика Крым);
•Имекина Любовь Николаевна (Курская область);
•Индриков Алексей Алексеевич (Республика Мордовия);
•Иошко Вероника Эдуардовна (Астраханская область);
•Ипатова Марина Ильинична (Нижегородская область);
•Исангулов Ильдар Хамзеевич (Республика Башкортостан);
•Истомин Эдуард Владимирович (Ульяновская область);
•Ишниязов Рашид Ибрагимович (Белгородская область);
•Кадиева Карина Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея));
•Кадырова Регина Радиковна (Псковская область);
•Каёхтин Денис Александрович (Волгоградская область);
•Казачакова Роланда Маадыр-ооловна (Республика Тыва);
•Казачкова Елена Ивановна (Ростовская область);
•Казка Алена Алексеевна (Кировская область);
•Калинина Наталья Евгеньевна (Свердловская область);
•Калитюк Алексей Сергеевич (Красноярский край);
•Калмыкова Марина Анатольевна (Мурманская область);
•Калугина Людмила Васильевна (Челябинская область);
•Каматова Алина Рустэмовна (Республика Башкортостан);
•Каменская Елена Алексеевна (Волгоградская область);
•Капаева Айсе Иссаевна (Республика Карачаево-Черкесия);
•Каратаева Ирена Борисовна (Севастополь);
•Кардапольцева Юлия Владимировна (Республика Удмуртия);
•Кармалитова Нина Петровна (Ленинградская область);
•Карякина Оксана Сергеевна (Калининградская область);
•Кельина Юлия Романовна (Курская область);
•Кипкеева Аминат Юсуфовна (Республика Карачаево-Черкесия);
•Киреева Ольга Андреевна (Республика Мордовия);
•Киселёва Екатерина Константиновна (Амурская область);
•Киселева Марина Александровна (Владимирская область);
•Клеймёнов Андрей Владимирович (Свердловская область);
•Клюшин Артем Владимирович (Москва);
•Ковалев Дмитрий Сергеевич (Омская область);
•Кожевникова Маргарита Викторовна (Ярославская область);
•Коженкова Лиана Владимировна (Пензенская область);
•Козицына Оксана Геннадьевна (Архангельская область);
•Козлов Александр Александрович (Владимирская область);
•Колганова Анна Николаевна (Курская область);
•Колесник Дмитрий Юрьевич (Калининградская область);
•Колчина Татьяна Владимировна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Комаров Дмитрий Алексеевич (Свердловская область);
•Комиссарчик Игорь Владимирович (Оренбургская область);
•Комлякова Юлия Сергеевна (Красноярский край);
•Комякова Екатерина Сергеевна (Новосибирская область);
•Кондакова Ксения Игоревна (Архангельская область);
•Коптева Ксения Сергеевна (Ивановская область);
•Копылова Алеся Андреевна (Свердловская область);
•Коренев Владимир Евгеньевич (Смоленская область);
•Королёва Ольга Викторовна (Иркутская область);
•Король Юлия Дмитриевна (Курганская область);
•Коротких Ирина Анатольевна (Челябинская область);
•Корсаков Алексей Владимирович (Владимирская область);
•Коршунова Анна Александровна (Курская область);
•Костин Владислав Олегович (Иркутская область);
•Костина Татьяна Юрьевна (Ярославская область);
•Костылев Алексей Николаевич (Краснодарский край);
•Кошкина Ольга Сергеевна (Свердловская область);
•Крамских Антонина Анатольевна (Республика Карелия);
•Кремлякова Марина Николаевна (Республика Хакасия);
•Круглякова Марина Юрьевна (Московская область);
•Крупина Любовь Геннадьевна (Ивановская область);
•Крючков Никита Владимирович (Санкт-Петербург);
•Кубадиева Нуржан Адильбековна (Республика Кабардино-Балкария);
•Кудряшов Борис Олегович (Республика Татарстан (Татарстан));
•Кузнецова Екатерина Вячеславовна (Санкт-Петербург);
•Кузьмин Иван Александрович (Алтайский край);
•Кузьмина Валентина Владимировна (Амурская область);
•Куколева Алена Игоревна (Рязанская область);
•Куликов Андрей Михайлович (Саратовская область);
•Кульпина Алена Юрьевна (Республика Хакасия);
•Куренщикова Лариса Григорьевна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Куршева Фатимат Сагидовна (Республика Карачаево-Черкесия);
•Кутафина Ирина Викторовна (Ханты-Мансийский автономный округ);
•Кутузова Дарья Николаевна (Амурская область);
•Кушнарева Александра Михайловна (Республика Бурятия);
•Лаврентьев Сергей Борисович (Костромская область);
•Лаврова Любовь Николаевна (Томская область);
•Ладыгина Евгения Николаевна (Орловская область);
•Лазарева Елена Николаевна (Краснодарский край);
•Лалетина Елена Александровна (Красноярский край);
•Лапин Тимофей Михайлович (Краснодарский край);
•Лачугин Михаил Сергеевич (Астраханская область);
•Лебедев Виталий Викторович (Краснодарский край);
•Леванов Виктор Александрович (Москва);
•Левчук Ирина Анатольевна (Республика Башкортостан);
•Легалина Анастасия Игоревна (Хабаровский край);
•Ледиев Шамхан Шахидович (Республика Чечня);
•Леймоев Тимур Мажитович (Республика Ингушетия);
•Лекомцева Юлия Владимировна (Свердловская область);
•Ленько Алла Геннадьевна (Ростовская область);
•Линкевич Наталья Андреевна (Мурманская область);
•Литвинова Ксения Владимировна (Алтайский край);
•Лодыгина Елена Николаевна (Пермский край);
•Ломакина Анастасия Николаевна (Архангельская область);
•Ломако Любовь Евгеньевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
•Лохвицкий Алексей Владленович (Севастополь);
•Лукина Анастасия Юрьевна (Калининградская область);
•Лупова Алла Николаевна (Челябинская область);
•Лучкин Виктор Сергеевич (Иркутская область);
•Лысенко Светлана Ивановна (Республика Карелия);
•Львовски Майкл Васильевич (Республика Крым);
•Любых Ирина Вячеславовна (Омская область);
•Магомедов Аслам Ибрагимович (Республика Дагестан);
•Мажарин Максим Андреевич (Сахалинская область);
•Мазаев Тимур Сергеевич (Республика Северная Осетия — Алания);
•Мазунина Лариса Владимировна (Республика Хакасия);
•Майорова Елена Михайловна (Орловская область);
•Макаренко Светлана Игоревна (Республика Крым);
•Мамонтова Юлия Викторовна (Иркутская область);
•Манылов Дмитрий Владимирович (Республика Удмуртия);
•Мараков Вячеслав Вячеславович (Тульская область);
•Маринин Сергей Иванович (Архангельская область);
•Маркова Елена Владимировна (Республика Адыгея (Адыгея));
•Маслов Андрей Сергеевич (Белгородская область);
•Матвеева Елена Андреевна (Республика Чувашия);
•Махнина Анна Александровна (Челябинская область);
•Мацаева Марина Шамсудиновна (Республика Чечня);
•Машанова Мария Сергеевна (Забайкальский край);
•Медведева Елена Александровна (Республика Бурятия);
•Медведева Марина Иосифовна (Пермский край);
•Мейлер Жанна Леонидовна (Калининградская область);
•Мелехова Юлия Юрьевна (Кемеровская область);
•Мелихова Елена Сергеевна (Ростовская область);
•Мелькова Наталья Александровна (Липецкая область);
•Мельник Елена Александровна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Мельников Руслан Викторович (Ростовская область);
•Мельникова Юлия Александровна (Вологодская область);
•Мельничук Янина Павловна (Республика Крым);
•Мерзляков Роман Владимирович (Волгоградская область);
•Мещерикова Наталья Валерьевна (Челябинская область);
•Микрюков Станислав Юрьевич (Томская область);
•Миловидов Андрей Евгеньевич (Калужская область);
•Минаева Виктория Викторовна (Новосибирская область);
•Митрофанова Светлана Игоревна (Тульская область);
•Михайлов Владимир Анатольевич (Красноярский край);
•Михайлова Марина Геннадьевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
•Михайлова Олеся Евгеньевна (Кировская область);
•Мозгова Евгения Сергеевна (Томская область);
•Моисеенко Юрий Александрович (Псковская область);
•Мокаев Тенгиз Валерьевич (Республика Кабардино-Балкария);
•Момот Ольга Олеговна (Брянская область);
•Монастырный Николай Николаевич (Ленинградская область);
•Морозова Александра Андреевна (Свердловская область);
•Морозова Анна Николаевна (Курская область);
•Морозова Мария Александровна (Липецкая область);
•Морская Ольга Борисовна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Морскова Мария Александровна (Республика Марий Эл);
•Моряков Виталий Николаевич (Магаданская область);
•Московенко Владимир Михайлович (Москва);
•Мочалова Инна Владимировна (Краснодарский край);
•Мудрова Полина Вячеславовна (Свердловская область);
•Муртазин Игорь Тагирович (Астраханская область);
•Мурье Наталья Яковлевна (Еврейская автономная область);
•Мусина Айгуль Раиловна (Республика Башкортостан);
•Мутовина Ольга Алексеевна (Иркутская область);
•Мухамбеталиева Жанна Аргалиевна (Астраханская область);
•Мухамедов Андрей Сандыбекович (Оренбургская область);
•Мхце Артур Керимович (Республика Карачаево-Черкесия);
•Мызникова Юлия Сергеевна (Челябинская область);
•Назаралиева Фатима Салмановна (Республика Дагестан);
•Назарук Наталия Владимировна (Республика Крым);
•Найденов Алексей Владимирович (Ростовская область);
•Нарсеева Наталья Николаевна (Ростовская область);
•Наседкина Анна Александровна (Алтайский край);
•Насырова Гульназ Ураловна (Республика Башкортостан);
•Насырова Феруза Тагировна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Нафиева Анна Ильясовна (Москва);
•Некрасова Ангелина Андреевна (Курская область);
•Нектарова Маргарита Павловна (Республика Марий Эл);
•Неплюева Ирина Юрьевна (Ханты-Мансийский автономный округ);
•Нечай Сергей Сергеевич (Тверская область);
•Никитенко Евгений Владимирович (Хабаровский край);
•Ниналалов Саид Ахмедханович (Республика Дагестан);
•Нифанов Евгений Юрьевич (Омская область);
•Нишанбаева Татьяна Алексеевна (Республика Коми);
•Новиков Михаил Леонович (Москва);
•Новикова Алевтина Ильинична (Костромская область);
•Новикова Любовь Анатольевна (Республика Карелия);
•Новикова Наталия Николаевна (Тульская область);
•Новикова Юлия Александровна (Тамбовская область);
•Новоторова Анастасия Владимировна (Краснодарский край);
•Норсеева Екатерина Сергеевна (Свердловская область);
•Нуштаева Екатерина Николаевна (Пензенская область);
•Оксак Наталья Александровна (Москва);
•Омелина Ольга Андреевна (Вологодская область);
•Осадчая Елена Викторовна (Севастополь);
•Осина Екатерина Николаевна (Свердловская область);
•Осинцев Петр Леонидович (Курганская область);
•Осипенко Елена Викторовна (Севастополь);
•Осокина Марина Александровна (Ставропольский край);
•Островская Юлия Юрьевна (Тверская область);
•Очиртарова Оюна Андреевна (Республика Бурятия);
•Ощепкова Анна Викторовна (Свердловская область);
•Павлова Наталия Владимировна (Ленинградская область);
•Палько Вадим Игоревич (Иркутская область);
•Панкратьева Мария Владимировна (Московская область);
•Пархоменко Антон Юрьевич (Севастополь);
•Патрушева Ольга Игоревна (Оренбургская область);
•Паутова Оксана Владимировна (Владимирская область);
•Пашаева Юлия Антоновна (Смоленская область);
•Пашинюк Владимир Александрович (Республика Бурятия);
•Петренко Ксения Николаевна (Новосибирская область);
•Петров Евгений Геннадьевич (Республика Чувашия);
•Петрова Анастасия Викторовна (Пермский край);
•Пидлуский Игорь Васильевич (Липецкая область);
•Пименов Дмитрий Валериевич (Красноярский край);
•Плотникова Екатерина Игоревна (Амурская область);
•Поволоцкая Ирина Ивановна (Челябинская область);
•Полиенко Кирилл Викторович (Новосибирская область);
•Полонская Елена Анатольевна (Самарская область);
•Полухин Алексей Анатольевич (Тверская область);
•Полькин Анатолий Александрович (Республика Коми);
•Поляков Александр Борисович (Пензенская область);
•Полякова Ирина Борисовна (Ленинградская область);
•Понкрашев Антон Сергеевич (Алтайский край);
•Пономарева Анастасия Вячеславовна (Свердловская область);
•Поплавская Ольга Витальевна (Волгоградская область);
•Попов Максим Михайлович (Липецкая область);
•Попов Сергей Александрович (Калужская область);
•Попрыгин Роман Александрович (Воронежская область);
•Постникова Татьяна Васильевна (Иркутская область);
•Потапова Ирина Сергеевна (Псковская область);
•Поторочин Евгений Юрьевич (Свердловская область);
•Приходько Владимир Васильевич (Краснодарский край);
•Прокопенко Татьяна Алексеевна (Ивановская область);
•Прокопчук Дарья Игоревна (Красноярский край);
•Пронина Маргарита Алексеевна (Севастополь);
•Пугачев Максим Алексеевич (Оренбургская область);
•Пугачёва Кристина Андреевна (Тверская область);
•Пушкарёва Татьяна Александровна (Республика Бурятия);
•Рассохин Александр Андреевич (Кировская область);
•Рахматуллин Тимур Альбертович (Республика Татарстан (Татарстан));
•Ремесло Илья Борисович (Санкт-Петербург);
•Родионова Мария Алексеевна (Республика Удмуртия);
•Родионова Роксана Борисовна (Республика Бурятия);
•Родионова Светлана Петровна (Республика Мордовия);
•Рыбакина Светлана Сергеевна (Самарская область);
•Рылова Элеонора Вячеславовна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Рындина Марина Константиновна (Санкт-Петербург);
•Рязанов Всеволод Георгиевич (Республика Северная Осетия — Алания);
•Саванкова Наталья Викторовна (Пензенская область);
•Саввина Екатерина Александровна (Саратовская область);
•Савинков Андрей Константинович (Калининградская область);
•Саенко Валерия Валериевна (Владимирская область);
•Сальникова Инна Анатольевна (Омская область);
•Санкин Виталий Борисович (Вологодская область);
•Санкина Анна Владимировна (Вологодская область);
•Сантаева Марина Юрьевна (Республика Саха (Якутия));
•Сапронова Ольга Валериевна (Смоленская область);
•Саряева Райма Григорьевна (Республика Калмыкия);
•Саубанов Александр Григорьевич (Воронежская область);
•Сахипова Гюзель Амировна (Республика Башкортостан);
•Свердлюковская Инна Дмитриевна (Краснодарский край);
•Свиридова Елена Игоревна (Белгородская область);
•Сёмина Ольга Юрьевна (Пермский край);
•Сергеева Ольга Борисовна (Республика Северная Осетия — Алания);
•Сердобинцева Наталья Владиславовна (Тверская область);
•Серебренников Алексей Васильевич (Республика Удмуртия);
•Сибгатуллина Гульнара Хайдаровна (Чукотский автономный округ);
•Сидельникова Евгения Игоревна (Тверская область);
•Силаева Мария Олеговна (Владимирская область);
•Синютина Марина Витальевна (Красноярский край);
•Скачков Юрий Николаевич (Еврейская автономная область);
•Скирневская Анастасия Васильевна (Томская область);
•Скорина Юлия Сергеевна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Скорнякова Дарина Олеговна (Тюменская область);
•Скрипка Анна Михайловна (Белгородская область);
•Слободенюк Иван Oлегович (Челябинская область);
•Смирнов Сергей Владимирович1 (Республика Марий Эл);
•Смирнова Екатерина Сергеевна (Тверская область);
•Смирнова Марина Александровна (Краснодарский край);
•Смирнова Татьяна Викторовна (Тульская область);
•Снегирева Оксана Александровна (Нижегородская область);
•Соболева Анна Максимовна (Астраханская область);
•Соколова Мария Ивановна (Нижегородская область);
•Соловьева Наталья Александровна (Рязанская область);
•Соловьёва Светлана Юрьевна (Тамбовская область);
•Солоненко Ирина Александровна (Иркутская область);
•Сорин Алексей Владимирович (Брянская область);
•Сорокин Алексей Николаевич (Ульяновская область);
•Сочнева Анна Александровна (Рязанская область);
•Спожакина Анастасия Игоревна (Оренбургская область);
•Староверова Надежда Дмитриевна (Севастополь);
•Стародымова Татьяна Алексеевна (Волгоградская область);
•Старостенко Дмитрий Игоревич (Оренбургская область);
•Степанова Елена Александровна (Саратовская область);
•Степанюк Екатерина Андреевна (Челябинская область);
•Страхова Руслана Леонидовна (Хабаровский край);
•Стромилов Артём Сергеевич (Забайкальский край);
•Стукалюк Анна Александровна (Ненецкий автономный округ);
•Стуков Сергей Викторович (Свердловская область);
•Стулов Илья Игоревич (Калининградская область);
•Ступин Дмитрий Игоревич (Тверская область);
•Ступников Николай Геннадьевич (Тюменская область);
•Субеева Ирина Ильдусовна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Суверин Иван Владимирович (Орловская область);
•Сударев Александр Анатольевич (Свердловская область);
•Суралеева Екатерина Сергеевна (Республика Мордовия);
•Сургина Надежда Сергеевна (Курская область);
•Сухова Мария Сергеевна (Брянская область);
•Сысоев Александр Алексеевич (Ярославская область);
•Сысоева Инга Борисовна (Ростовская область);
•Сытько Анастасия Валерьевна (Приморский край);
•Тагирова Гульнара Тагировна (Белгородская область);
•Тас-оол Виктория Викторовна (Республика Тыва);
•Таутиев Казбек Умарович (Республика Северная Осетия — Алания);
•Таюрская Вера Дмитриевна (Иркутская область);
•Текеев Ислам Юнухович (Республика Карачаево-Черкесия);
•Телепнева Виктория Александровна (Амурская область);
•Тельминова Светлана Савельевна (Курганская область);
•Тимченко Марина Павловна (Ставропольский край);
•Тиунов Павел Александрович (Новосибирская область);
•Тихомиров Степан Владимирович (Забайкальский край);
•Тихонов Александр Викторович (Ярославская область);
•Тишенина Ольга Владимировна (Красноярский край);
•Токарева Юлия Геннадьевна (Нижегородская область);
•Толубаева Наталья Александровна (Костромская область);
•Торопов Андрей Александрович (Ненецкий автономный округ);
•Торцева Галина Евдокимовна (Ненецкий автономный округ);
•Требушевская Надежда Анатольевна (Амурская область);
•Трухачев Евгений Валерьевич (Саратовская область);
•Тынысова Тахмина Кубегеновна (Омская область);
•Тютина Наталья Николаевна (Республика Удмуртия);
•Уваров Павел Иванович (Кемеровская область);
•Угрюмова Екатерина Игорьевна (Брянская область);
•Укконе Алексей Юрьевич (Республика Карелия);
•Улубиев Чермен Валерьевич (Республика Северная Осетия — Алания);
•Ульянова Арина Алексеевна (Мурманская область);
•Усольцева Ольга Сергеевна (Республика Алтай);
•Устинов Максим Сергеевич (Калининградская область);
•Утегулов Ержан Есенович (Оренбургская область);
•Утибаева Айна Исхабыловна (Самарская область);
•Уткина Анастасия Геннадьевна (Республика Карелия);
•Уторов Дмитрий Александрович (Ярославская область);
•Уханков Алексей Валерьевич (Костромская область);
•Ушаков Артемий Васильевич (Республика Бурятия);
•Фадеев Игорь Михайлович (Калужская область);
•Федоров Георгий Александрович (Самарская область);
•Федорова Джульетта Михайловна (Республика Чувашия);
•Федосеева Дарья Александровна (Омская область);
•Федотов Андрей Владимирович (Калининградская область);
•Федотова Виктория Юрьевна (Новгородская область);
•Федотова Светлана Анатольевна (Республика Чувашия);
•Феоктистова Галина Геннадиевна (Московская область);
•Фигура Ольга Андреевна (Иркутская область);
•Филатенко Александр Григорьевич (Республика Тыва);
•Филатова Юлия Александровна (Республика Северная Осетия — Алания);
•Филёва Татьяна Юрьевна (Орловская область);
•Филипова Олеся Владимировна (Саратовская область);
•Филиппов Алексей Львович (Кировская область);
•Филиппович Екатерина Сергеевна (Ставропольский край);
•Хайруллин Эрнест Рамильевич (Республика Башкортостан);
•Хапаева Мадина Азретовна (Республика Карачаево-Черкесия);
•Хашагульгов Бекхан Казбекович (Республика Ингушетия);
•Хворостов Андрей Константинович (Тамбовская область);
•Хетагурова Алеся Олеговна (Магаданская область);
•Хусаинов Тимур Наилевич (Пермский край);
•Ценин Юрий Кириллович (Тамбовская область);
•Центнер Светлана Александровна (Нижегородская область);
•Цховребова Наталья Сегеевна (Республика Северная Осетия — Алания);
•Чабан Алина Николаевна (Орловская область);
•Чалая Ирина Александровна (Нижегородская область);
•Чепало Ульяна Александровна (Курганская область);
•Черданцева Александра Олеговна (Алтайский край);
•Черенева Вера Ренатовна (Санкт-Петербург);
•Черешнева Мария Александровна (Новосибирская область);
•Чернова Алина Андреевна (Псковская область);
•Чернова Евгения Игоревна (Оренбургская область);
•Черновалова Татьяна Борисовна (Краснодарский край);
•Чернышева Виктория Александровна (Ульяновская область);
•Чернышева Марина Борисовна (Ставропольский край);
•Чернышова Светлана Анатольевна (Ульяновская область);
•Чесноков Эдвард Отакарович (Московская область);
•Чижевская Наталья Анатольевна (Томская область);
•Чикурова Анастасия Андреевна (Самарская область);
•Чистопрудова Дарья Сергеевна (Ульяновская область);
•Чуков Эрнест Альбертович (Республика Карачаево-Черкесия);
•Чулкова Ольга Николаевна (Смоленская область);
•Чумичкина Инна Павловна (Саратовская область);
•Чупринин Михаил Владимирович (Калужская область);
•Чупрова Валерия Игоревна (Тюменская область);
•Чучадеев Владимир Викторович (Владимирская область);
•Шабельников Павел Владимирович (Свердловская область);
•Шагаев Алексей Андреевич (Московская область);
•Шальнов Александр Станиславович (Нижегородская область);
•Шанина Анна Алексеевна (Тюменская область);
•Шапран Андрей Владимирович (Новосибирская область);
•Шароглазова Мария Евгеньевна (Свердловская область);
•Шатрова Ирина Анатольевна (Пермский край);
•Шахобова Олеся Кахоровна (Республика Хакасия);
•Шацкая Надежда Георгиевна (Московская область);
•Швыдкая Дарья Александровна (Кемеровская область);
•Швыдченко Татьяна Александровна (Иркутская область);
•Шевчук Юлия Николаевна (Республика Карелия);
•Шестов Борис Васильевич (Московская область);
•Шилова Марина Николаевна (Пермский край);
•Шиляев Валентин Викторович (Ханты-Мансийский автономный округ);
•Ширшова Василя Ахмадуллаевна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Шишкина Василиса Викторовна (Республика Бурятия);
•Шкуратов Алексей Александрович (Новосибирская область);
•Шкурко Анастасия Михаиловна (Новгородская область);
•Шлосберг Галина Игоревна (Тверская область);
•Шметкова Дарья Николаевна (Пензенская область);
•Шомахова Залина Хазретовна (Республика Кабардино-Балкария);
•Штейзель Ирина Николаевна (Кемеровская область);
•Штополь Елена Андреевна (Томская область);
•Шуваева Светлана Александровна (Новосибирская область);
•Шулева Марина Юрьевна (Свердловская область);
•Шульга Ирина Игоревна (Владимирская область);
•Шумаков Сергей Андреевич (Челябинская область);
•Шумилова Елена Борисовна (Республика Коми);
•Шуняков Владимир Вениаминович (Волгоградская область);
•Шупеник Мария Владимировна (Камчатский край);
•Шутова Алина Михайловна (Белгородская область);
•Щелупанова Наталия Николаевна (Ненецкий автономный округ);
•Щетинина Виктория Игорьевна (Ростовская область);
•Эрендженова Валентина Алексеевна (Республика Калмыкия);
•Эстрина Инна Львовна (Приморский край);
•Юдина Ксения Сергеевна (Калужская область);
•Юлин Максим Владимирович (Челябинская область);
•Юманова Елена Николаевна (Республика Крым);
•Яковлева Ольга Сергеевна (Республика Чувашия);
•Якушева Фарида Загитовна (Республика Татарстан (Татарстан));
•Янбаева Аниса Робеспьеровна (Республика Башкортостан);
•Яськов Иван Михайлович (Республика Алтай).

источник
Tags: ОНФ, Общероссийский Народный Фронт, Правда и Справедливость
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment